Иванова Людмила Вениаминовна
Заведующий отделением - врач - физиотерапевт высшей квалификационной категории

Образование

Окончила в 1984 году Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова по специальности «Лечебное дело». Интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология» прошла на базе МСЧ ЧЗПТ БУ «Городская клиническая больница № 1» и родильного дома № 1 гор. Чебоксары с августа 1984 года по июнь 1985 года.

Карьера

В августе 1985 года была назначена заведующей реабилитационным отделением МСЧ ЧЗПТ. С 1987 года по 2000 год работала врачом-физиотерапевтом физиотерапевтического отделения МСЧ ЧЗПТ, в настоящее время – отделение восстановительного лечения БУ «Городская клиническая больница №1».

В октябре 2000 года перешла работать в Государственную службу медико-социальной экспертизы Министерства социальной политики Чувашской Республики врачом-реабилитологом в бюро специализированной МСЭ № 1.

В 2002 году переведена врачом-специалистом по реабилитации в бюро специализированной онкологической МСЭ, где проработала до ноября 2003 года.

С декабря 2003 года по январь 2005 года работала врачом-физиотерапевтом МУЗ «Городская больница № 7».

В феврале 2005 года переведена врачом-физиотерапевтом отделения медико-социальной реабилитации РГУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», в настоящее время – Бюджетное Учреждение Чувашской Республики «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

С 01 марта 2007 года по настоящее время - заведующий отделением медико-социальной реабилитации, врач-физиотерапевт.