В БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»  Минздравсоцразвития Чувашии состоялся «Единый информационный день», в котором приняли участие более 70 сотрудников. Встречу провели  замминистра здравоохранения и социального развития Чувашии Богданова Т.Г., замглавы администрации Ленинского района г. Чебоксары Иванова Е.А., которые  ознакомили коллектив Центра  с итогами экономического и социального развития Чувашии, работы отрасли здравоохранения и социального  развития  республики  за 2014 год и задачи  на 2015 год. Также  были затронуты  проблемы  дорожного строительства  и благоустройства  города Чебоксары, вопросы подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Была дана информация по предстоящей выборной кампании. Затем слушателями были заданы вопросы по волнующим их проблемам в системе ЖКХ, льготного пенсионного обеспечения, внесено предложение по предстоящим  майским мероприятиям, посвященным юбилею Победы. Встреча прошла на позитивной волне.

18 марта 2015