«Просыпайся, не ленись, на зарядку становись! Солнце из-за тучки детям машет ручкой…» - такими словами начался день 21 марта для наших «Солнечных» детей и всех участников очередной Прогулки с врачом. Веселая зарядка, которую проводили  ребята из педагогического отряда «Росинка», понравилась детям, родителям, и всем собравшимся. Улыбки на лицах, утренняя разминка под задорную песенку, добрые слова в адрес «Солнечных детей», а ,самое главное, салют из воздушных шаров с мечтой о здоровье и благополучии,  – зарядили всех позитивной энергией до самого лета.

После разминки для всех присутствующих детей и их родителей распахнулись двери в прекрасный мир сказки – в Театре кукол», где в  Гостинной  за чашкой чая состоялась встреча с Депутатами городского собрания Клементьевой  И.В. и Ковалевым А.А. Просмотр сказки «Про Красную шапочку» и полученные сувениры завершили праздничный день. Спасибо всем за сотрудничество и доброту!

23 марта 2015