«В марте солнце заиграло на снегу, вместе с солнцем заглянула к нам весна. Дети к мамам с поздравлением бегут -  Мамин праздник отмечает вся страна», - этими словами, сказанными Болотаевым Даниилом, началась концертная программа для мам в БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Добрые слова о мамах и бабушках звучали и в стихах и в песнях, исполняемых нашими детьми Герасимовым Никитой, Мельник Александрой и Смирновой Анитой. Яркие выступления педагогического отряда «Росинка»  принесли всем веселое настроение, задор и веру в прекрасную сказку, а продолжением сказки было выступление автора и исполнителя песен Степановой Т.П. и вручение мамам открыток, сделанным детскими руками. Праздничное настроение мамы с детьми увезут к себе домой по районам Республики.

06 марта 2015