28 апреля в Чебоксарах состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Здоровье и безопасность работающих - 2015». Участие в конференции приняли руководители территориальных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный надзор и контроль, руководители организаций и предприятий, специалисты по охране труда, среди которых были и сотрудники БУ «Реабилитационный центр».

Участники конференции ознакомились с выставкой современных средств защиты и приняли участие в работе секций, на которых рассматривались актуальные вопросы охраны труда: проблемы и пути решения специальной оценки условий труда, надзор и контроль в области охраны труда как профилактика производственного травматизма и профзаболеваемости, а также профилактика как технология повышения культуры труда.

29 апреля 2015