Праздник мамы — один день в году.

Но ведь жизнь потому не прервётся,

Что и в радостный день, и в беду,

Мама мамой для нас остаётся.

Автор: Татьяна Бокова

В России День матери был утвержден Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. В городах нашей страны в этот день проводятся праздничные мероприятия: концерты, конкурсы.
А ребята БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии под руководством библиотекаря Ильиной Инны Петровны изготовили в подарок своим любимым мамам открытки в технике квиллинг. Работа была интересная, открытки получились яркими и красивыми, потому что все старались от души.

25 ноября 2016