Сегодня, 12 апреля, на базе БУ "Реабилитационный центр для детей" под председательством министра труда и социальной защиты Чувашской Республики С. П. Димитриева состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике. В совещании приняли участие представители министерств, ведомств, органов местного самоуправления республики, руководители организаций отдыха детей и их оздоровления.
В ходе совещания были обсуждены вопросы подготовки к оздоровительной кампании 2016 года, утвержден План мероприятий по организации отдыха детей и их оздоровления государственными и муниципальными учреждениями культуры, а также рассмотрены вопросы организации профильных лагерей в период оздоровительной кампании.
В ходе совещания были подведены итоги смотра-конкурса «Лучшая организация отдыха и оздоровления детей Чувашской Республики» в 2015 году. Победителями конкурса были вручены дипломы.
Для участников совещания была организована ознакомительная экскуссия по Центру.

12 апреля 2016