29 апреля – День государственных символов Чувашской Республики, в рамках которого дети, проходящие реабилитацию в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии (далее – Центр), смогли ознакомиться с символикой Чувашской Республики. Занятие под руководством юрисконсульта А.В. Зайцевой провели студенты, проходящие в Центре преддипломную практику по направлению «Право и организация социального обеспечения».
Дети прослушали рассказ об истории герба, флага и гимна Чувашской Республики, узнали, кто является авторами символов и ознакомились с изображениями герба и флага, а напоследок совместно со студентами даже спели несколько куплетов гимна Чувашской Республики. Рассказ сопровождался презентацией, содержащей наглядный материал. Заслуженной наградой лекторам стали слова благодарности за интересный материал.

29 апреля 2016