18 февраля на лыжной базе Спортивной школы имени олимпийского чемпиона А.И.Тихонова стартовала II Спартакиада Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, посвященной Году Матери и Отца в Чувашской Республике.
Участников спортивного праздника тепло поздравили и пожелали достойной борьбы председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений Василий Харитонов, председатель Попечительского совета Благотворительного фонда Союза женщин Чувашии Лариса Игнатьева,  депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашской Республики Владимир Викторов и и другие руководящие лица.
Члены первичной профсоюзной организации БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии также приняли активное участие в  соревнованиях и показали хорошие результаты как в стрельбе, так и на лыжной трассе.
Праздник спорта и профсоюзного единства был наполнен бодрым свежим воздухом. Все члены команды Центра удостоились сертификатов участника соревнования и профсоюзных дисконтных карт.

20 февраля 2017