На Пасхальной неделе инструктор по труду БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии Зайцева Наталья Александровна организовала выставку детских рисунков, посвященных этому прекрасному празднику. Ребята подготовили красочные работы, исполненные в разнообразной технике. В работах нашли свое отражение пасхальные традиции и обряды. В свои рисунки юные живописцы вложили максимум усердия, творческого потенциала и эмоций.
Следует отметить, что занятия с детьми изобразительным и декоративно-прикладным искусством в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии осуществляются весьма продуктивно: работы маленьких художников участвуют в республиканских и городских конкурсах, где занимают призовые места.

17 апреля 2017