БУ "Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии активно сотрудничает с благотворительными организациями Чувашской Республики.
Сегодня, 27 марта, в гости к ребятам, проходящим реабилитацию в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, пришли представители региональной общественной организации Чувашской Республики «Доброе дело». Они привели с собой особо любимых детьми персонажей популярного мультсериала «Щенячий патруль» – Скай и Гонщика. Ребята с восторгом встретили своих любимых героев и с удовольствием приняли участие в организованных ими играх. Все веселились на славу: играли вместе с аниматорами в догонялки, пускали мыльные пузыри, раскрашивали себе лица аквагримом. Мероприятие получилось очень позитивным, динамичным и увлекательным, все участники получили бурю эмоций.

27 апреля 2017