12  июня  отмечается День социального работника: подводятся итоги работы  коллектива за год, отмечаются лучшие специалисты. В  БУ "Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии также, как и по всей стране ,прошло торжественное собрание, посвященное Дню социального работника. В этот день, в празднично украшенном актовом зале Центра, директор Шафейкина Е.поздравила всех работников учреждения с  их профессиональным праздником , прозвучали  слова признания в самоотверженности и милосердии в их нелегком труде, а лучшим специалистам были вручены почетные грамоты и благодарности. От профсоюзной организации  учреждения   коллективы  отделений  получили  по большому пирогу !  А  для всех  присутствующих :сотрудников и посетителей Центра,  прозвучали любимые песни в исполнении молодых артистов чувашской эстрады  В.Шадрикова, П.Ермолаева и А.Выйгетовой. Гости были встречены бурной овацией. Спасибо за позитивную ноту, которой был окрашен этот день!

9 июня в Чувашском государственном драматическом театре им. К.В. Иванова работники социальной сферы республики отметили свой профессиональный праздник. С поздравлениями выступили Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев. Лучшие работники социальной сферы, в том числе и врач-педиатр БУ "Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии Осипова В.Н., были удостоены государственных, ведомственных и общественных наград.

14 июня 2017