23 января 2018 г. в 800 в актовом зале БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии (кабинет № 301) в рамках Единого Информационного Дня состоится встреча работников учреждения с представителями министерств Чувашской Республики и администрации Ленинского района г. Чебоксары. Руководство рабочей группой осуществляет Председатель Государственного совета Чувашии В.Н. Филимонов.

Отметим, что регулярное проведение единых информационных дней в Чувашской Республике необходимо, прежде всего, для совершенствования процесса коммуникации между государственной властью и гражданами, их продуктивного диалога, с помощью которого представляется возможным комплексное решение возникающих в обществе проблем.

18 января 2018