Праздник Весны и Труда или  День международной солидарности трудящихся, отмечают во многих странах мира. И в  Чебоксарах  состоялось праздничное шествие   многотысячной  колонны из  представителей профсоюзов, трудовых коллективов, учебных заведений, политических партий, общественных организаций по традиции проследовала по главным магистралям нашего города до Красной площади.

Традиционно, активное участие в шествии приняли и сотрудники БУ "Реабилитационный центр для детей" Минтруда Чувашии. Праздничная музыка, песни, выступления творческих коллективов города создавали праздничное настроение. В завершении демонстрации для участников мероприятия прошел концерт творческих коллективов города на Красной площади.

03 мая 2018