Цикл уроков

для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Сроки проведения: июнь, кроме выходных и праздничных дней

Место проведения: Национальная библиотека Чувашской Республики

г. Чебоксары, проспект Ленина, 15

Профессиональная поддержка: Главное управление МЧС по Чувашской Республике, Государственная инспекция по маломерным судам по Чувашской Республике, Чебоксарский музей пожарной охраны, ГИБДД по Чувашской Республике, ЧРОО «Здоровая Нация»

Координатор: ведущий библиограф Публичного центра правовой информации Марина Борисовна Дроздова, (8352)23-02-17(128)

Программа:

1. Безопасная природа
  2. Осторожно! Вода!
  3. Один дома
  4. Урок здоровья на открытом воздухе
  5. Дорога без опасности
  6. Не шутите с огнём!
  7. Азбука интернет-безопасности

Каждое занятие построено в форме занимательного урока, включающего сообщение по теме, интерактивные викторины, загадки, видеоролики, мультипликационные фильмы, конкурсы, игры.

По желанию руководителя организованной группы возможно проведение комплексного занятия, включающего темы по выбору.

Если количество детей превышает 35 человек, на урок приглашаются специалисты – партнёры данного цикла.

Важно! Дату и время проведения уроков безопасности для организованных групп детей дошкольного и младшего школьного возраста можно согласовать по телефону: (8352)23-02-17 доб. 128.

03 июня 2019