Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики проводит Республиканский творческий онлайн-конкурс «Я счастливый ребенок».

Цель Конкурса – повышение развития детского и семейного творчества, создание условий для проявления творческой активности детей, а также улучшение взаимопонимания родителей и детей путём совместного творчества в рамках тематики Конкурса.

В Конкурсе могут принять участие: дети в возрастной категории: 3-7 лет; 8-13 лет; 14-17 лет; коллективы детей; семьи с несовершеннолетними детьми.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить фото и видеоматериалы в следующих номинациях:

• рисунок на тему «Счастливое детство»;
  • мини-сочинение «Я счастливый ребенок, потому что…»;
  • исполнение детской песни.

Работы должны сопровождаться информацией об авторе (фамилия, имя, возраст, название номинации, в которой принимает участие каждая работа).

В каждой номинации от одного участника принимается не более одной работы.

Конкурс проводится с 25 мая по 4 июня 2020 года.

1 этап: с 25 по 29 мая 2020 года – размещение работ в группе Минтруда Чувашии ВКонтакте (https://vk.com/mintrud_21).

2 этап: с 30 мая по 4 июня 2020 года – подведение итогов Конкурса.

Положение о Республиканском творческом онлайн-конкурсе «Я счастливый ребенок» прилагается.

25 мая 2020