В жизни каждого человека есть праздники традиционные семейные и профессиональные, связанные с выбором трудового пути.18 июня в актовом зале БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику – Дню медицинского работника.  Директор учреждения Е.Шафейкина поздравила трудовой коллектив, пожелав сотрудникам дальнейших успехов в их профессиональной деятельности.

Далее состоялось вручение Почетных грамот и цветов от БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии и Администрации г. Чебоксары отдельным медицинским работникам за высокие достижения в работе. Председателем первичной профсоюзной организации Н. Кузнецовой также были вручены   Благодарности от Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии и подведомственных организаций и букеты роз наиболее активным, в общественной жизни, сотрудникам учреждения. В качестве приятного дополнения к официальным поздравлениям, каждое структурное  подразделение БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии получило в подарок изысканный и аппетитный торт.

Продолжилась праздничная программа зажигательным концертом молодых звезд чувашской эстрады: Андрея Шадрикова, Петра Ермолаева, Антонины Лукиной  и Андрея Смирнова, исполнивших  популярные и всеми любимые песни на чувашском и русском языках. Зрители приветствовали певцов бурными овациями, активно им подпевая. Заряд позитива, полученный во время концерта, настроил всех на дальнейшую позитивную  работу.

19 июня 2020