Дорогие друзья!

Приглашаем вас на цикл вебинаров

“Учет клинико-психолого-педагогических особенностей детей с РАС при организации обучения в начальной школе”

1 и 4 февраля 2021 года

Цикл вебинаров пройдет в рамках программы «Куда идти учиться ребенку с РАС: коррекционная школа или инклюзия?».

Мы подробно раскроем тему организации обучения детей с РАС и рассмотрим следующие темы:
- подходы к диагностическому психолого-педагогическому обследованию;
- специализированные стратегии, методы, методики и приемы, направленные на эффективную организацию образовательного процесса для учащихся с РАС.

Запись открытого вебинара "Куда идти учиться ребенку с РАС коррекционная школа или инклюзия" для ознакомления с темой можно посмотреть по ссылке.

🔸 Ведущая:

Шаргородская Людмила Вячеславовна

- канд.пед.наук,

- учитель-дефектолог,

- эксперт ЦЛП,

- доцент кафедры специального образования и комплексной реабилитации Института специального образования и психологии Московского городского педагогического университета,

- член рабочей группы по вопросам образования и психолого-педагогической помощи лицам с РАС Совета Минпросвещения России по вопросам образования лиц с ОВЗ и инвалидов (детей-инвалидов), - член рабочей группы по разработке АООП ООО обучающихся с РАС.

🔸 Стоимость участия:

2 500 руб. для физических лиц