Ребята, проходящие реабилитацию в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, регулярно принимают участие в творческих конкурсах, проходящих как на городском, так и на республиканском уровне. Так, недавно несколько воспитанников Центра приняли активное участие в республиканском семейном конкурсе презентаций «С любовью к маме!», организованном МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

Конкурс проводился в рамках празднования Международного женского дня. Его основная цель – пропаганда культурных, нравственных, семейных ценностей и уважения к женщине-матери, ее неоценимой роли в жизни ребенка. Конкурс был организован специально для ребят с ОВЗ.

По итогам, подведенным жюри, воспитанники Центра стали победителями и призерами, получили дипломы и памятные призы. Файсутдинов Насим и Герасимов Никита разделили между собой победу, а Торгашев Сергей занял почетное второе место. Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в творчестве!

23 марта 2021