Финальным мероприятием для них состоялась встреча с представителем общественной организации «Союз женщин Чувашии» Еленой Светлой .
Елена Светлая - поэтесса, автор книг для детей и взрослых, автор социальных и творческих проектов.

Елена выступила с авторскими баснями, подарила детям книги, в которых собран золотой фонд чувашских народных сказок.

За чаепитием с вкусным тортом состоялась тёплая беседа о жизни, творчестве. Девочки из Горловки рассказали о своих намерениях в выборе профессионального пути.

В финале встречи дружной командой посмотрели выставку работ ручной работы в исполнении всех ребят, которые приезжают на лечение к нам из города Горловка Донецкой Народной Республики.

Желаем семьям счастливого пути!

И от всей души благодарим общественную организацию «Союз женщин Чувашии» в лице Елены за проявленный интерес к проекту и доброе внимание.

04 мая 2021