С 02 ноября по 02 декабря 2021 г. в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии пройдет Республиканский творческий Фестиваль для детей-инвалидов «Шаги к успеху». Данное мероприятие пройдет при грантовой поддержке ПАО «Т Плюс».

Концепция фестиваля – создание «креативной среды» для детей-инвалидов; предоставление творческих стимулов для учебы, жизни и раскрытия своего творческого потенциала; формирование «креативного человека» способного заявить о себе и о своих талантах и успехах.

Целевая группа Фестиваля – дети - инвалиды, проживающие на территории Чувашской Республики.

Фестиваль проводится в очном и дистанционном формате (зависит от номинации). Предусмотрены следующие номинации:

1. Детский рисунок
  2. Детские поделки
  3. Вокал
  4. Хореография.

Творческие работы (рисунки и поделки), а также заявки на вокальные и хореографические номера должны быть присланы не позднее 28 ноября 2021 г. на электронный адрес: rgucentr1@yandex.ru Работы и заявки, представленные позже установленного срока, не оцениваются.

Победители и призеры получат дипломы и ценные призы, приобретенные организаторами Фестиваля при поддержке ПАО «Т Плюс».

01 ноября 2021