Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник-День учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам дарят цветы и подарки, говорят благодарственные слова, устраивают концерты. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Сегодня свой профессиональный праздник отметили  наши педагоги. Директор Центра Зоя Григорьева выступила с поздравительной речью и вручила грамоты сотрудникам отделения социально - педагогической реабилитации. Почётную грамоту Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений РФ вручили  активному члену Профсоюза. В честь праздника в центре было организовано театрализованное представление. Особую атмосферу и хорошее настроение всем присутствующим в зале подарили воспитанник центра Вячеслав Ильин, который исполнил песни о детстве и о любимом городе и Мая Егорова, участница проекта «Голос Дети». Праздник прошел очень весело. От всей души желаем педагогическому коллективу центра крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейшего развития  и процветания!

05 октября 2022