С 24 по 26 октября специалисты БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии принимают участие в стажировке по повышению профессиональной компетенции на базе Тверского областного Центра социальной помощи семье и детям в г. Тверь.
На стажировочной площадке «Организация социального сопровождения малоимущих семей с детьми в целях достижения ими уровня самообеспечения (в сочетании с заключением социального контракта)» принимают  участие руководители и специалисты из Чувашской Республики и Якутии. Каждый участник стажировки получит лично Сертификат участника межрегиональной стажировки в Тверской области и методический кейс с законодательными и нормативными документами по социальному сопровождению семей с детьми в Тверской области и организации социального контракта, а также методические пособия и буклеты по теме стажировки.

24 октября 2022