С 11 по 13 октября 2023 года в Нижнем Новгороде проходит XIV Всероссийский форум «Вместе – ради детей!». Директор Реабилитационного центра Зоя Григорьева в составе делегации Минтруда Чувашии участник этого мероприятия.Форум является одной из значимых площадок, где вырабатываются эффективные подходы в интересах семьи и детства. Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств!».

Насыщенная программа мероприятий объединяет участников из 75 субъектов России и позволяет в комфортной обстановке обсудить актуальные темы, поделиться лучшими социальными практиками по поддержке детей и семей с детьми. Благодаря современным форматам коммуникаций, онлайн-технологиям, в Форуме смогут принять участие профессионалы из любого региона России.

12 октября 2023