В преддверии Дня народного единства в Центре прошло спортивное состязание «Спорт народов России». На старт вышли две команды: «Единая Россия» и «Русские не сдаются». Программа состязания была насыщенной, а задания непростые, ребятам нужно было проявить силу, ловкость, меткость и сообразительность. Им особенно понравились традиционные игры чувашского народа: "бои с мешками", "перетяни канат" и "бои петухов". Педагоги рассказали о традиционных играх разных народов России, акцентировав на играх чувашского народа.

Руководители физического воспитания Зоя Никитина и Вера Шурякова отметили слаженность и командный дух соперников, которые помогли им показать отличные результаты. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Все участники получили призы!

04 ноября 2023