Современный мир пестрит изобилием различных материалов для творчества и, среди этого изобилия, наиболее актуальными остаются эко - материалы. Из грубой, на первый взгляд, мешковины и джута можно создать интересные милые изделия.
Сегодня в рамках проекта «Комплекс мер» участницы целевой группы, совместно с педагогами центра, приступили к изготовлению роз из мешковины. На первом занятии представительницы прекрасного пола изготовили элементы будущих цветов: лепестки цветка, листья и веточки.

Для сведения: республиканский проект «Комплекс мер», направленный на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на территории Чувашской Республики» реализуется  второй год. За период реализации проекта в учреждении проведено 10 мастер - классов.

14 ноября 2023