Председатель первичной профсоюзной организации Центра Надежда Кузнецова приняла участие на данном заседании . Ей было вручено благодарственное письмо за плодотворную работу в деле защиты прав служащих и почетная грамота за активную работу за высокие результаты в реализации уставных целей и задач Профсоюза.

На заседании обсудили итоги выполнения плана работы республиканского комитета профессионального Чувашского союза государственных учреждений и общественного обслуживания работников Российской федерации в 2023 - Год молодежной политики профсоюза в Чувашии и Плане работы Чувашского республиканского комитета профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на 2024 год.
23 декабря 2023