В целях объединения усилий педагогов и родителей в воспитании детей в традициях российской православной культуры и приобщения к истории и традиции православного празднования Рождества Христова, педагоги центра проводят самые различные занятия.

Воспитанники Реабилитационного центра под руководством педагога Татьяны Андреевой стали призерами в конкурсе «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТЕП». Ребята готовились к нему еще в декабре и сделали совместную работу. Руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом иерей Николай Корниенко вручил детям дипломы и призы.

Епархиальный конкурс «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТЕП» проводится по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия, главы Чувашской митрополии.

06 февраля 2024