Наступило долгожданное лето, а это значит, что у ребят начались каникулы, и в Центре гостеприимно открыл свои двери оздоровительный лагерь!

Сегодня на праздник, в Международный день защиты детей, воспитанников Центра пришла поздравить первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева. Она пожелала ребятам тёплого лета, ярких впечатлений, а также набраться здоровья. Директор Центра Зоя Григорьева дала напутствие ребятам на летние каникулы, а именно: улыбаться, веселиться, шалить, дерзать, быть пытливыми и любознательными и найти новых друзей!

Поздравить ребят пришли наши социальные партнёры: представители ВТБ Банка, учащиеся МБОУ СОШ №57, БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3" Минобразования Чувашии.
Праздничная программа получилась яркой и веселой! Выступление воспитанницы Центра Аллы Долинской с мамой у всех гостей вызвало невероятные эмоции.
Сегодня ребята много пели , играли, танцевали и веселились!!
А в завершении праздника все получили приятные подарки.

01 июня 2024