На заседании были рассмотрены вопросы качества и безопасности сестринской помощи, а также управление рисками.

Конференция проходила 20 июня в конференц-зале Национального музея. В ней приняли участие более 100 специалистов из различных регионов России.

В своих выступлениях докладчики делились опытом в области повышения качества и безопасности сестринской помощи, о внедренных протоколах и стандартах, а также о программах обучения и повышения квалификации медицинских сестер.

Особое внимание было уделено вопросам управления рисками в сестринской практике, методам выявления, оценки и снижения рисков, связанных с оказанием медицинской помощи.

Доклады выступающих были высоко оценены экспертами в области сестринского дела.

Участие в конференции такого уровня – это отличная возможность обменяться опытом с коллегами. Полученные знания помогут еще больше повысить качество и безопасность сестринской помощи в нашем центре.

21 июня 2024