4 июля мы посвятили творчеству в «Город мастеров». Утро по традиции началось с зажигательной зарядки. На утренней линейке провели общую беседу по правилам безопасности в жаркий период лета.

Затем прошла «Минутка здоровья», на которой шел разговор о здоровом образе жизни. Дети с радостью участвовали в викторине и отвечали на непростые вопросы, которые подготовила врач - физиотерапевт Людмила Иванова.

Сегодня «Урок безопасности» в Автоклассе был посвящён правилам дорожного движения. Ребята ежедневно становятся его участниками. Поэтому нелишне напомнить им, как сделать дорогу своим другом. Ольга Грачева рассказала детям, как правильно себя вести, вместе с детьми разобрала ошибки, которые совершают пешеходы и провела викторину на знание навыков безопасного поведения на дороге.

На занятиях «Арт-терапии» ребята показали свои творческие способности: рисовали, лепили, конструировали. Еще один день в лагере прошел весело и увлекательно!!!

04 июля 2024