По традиции в лагере утро началось с утренней зарядки, ведь мы за здоровый образ жизни! Сегодня воспитанники оздоровительного лагеря посетили кинотеатр «Синема 5» Посещение кинотеатра традиционно включено в программу мероприятий летнего лагеря и неизменно приносит детям много позитивных эмоций. Ребята окунулись в яркий мир приключений, и посмотрели мультфильм «Головоломка- 2».

Смотреть фильм с друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма, впечатлениями после просмотра – все сближает. И этот увлекательный поход в кино стал небольшим праздником для ребят.

В завершение дня ребята окунулись в «Мир глиняных изделий». Инструктор по труду Людмила Аврелькина познакомила детей с историей возникновения гончарного искусства, показала отличия глины от пластилина. Ребята под руководством Людмилы Владимировны слепили из глины домик-грибочек и ёлочку. У всех ребят получились замечательные поделки.

Целый день в лагере царили смех, шум , веселье и хорошее настроение.

07 августа 2024