круглый стол

11.09.2013.  На базе БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Минздравсоцразвития Чувашии  состоялась дискуссия  за «круглым столом» по обсуждению проекта ФЗ №249303-6 от 30 марта 2013 г. «Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации». В ходе обсуждения  выступили : представитель  от  исполнительного  органа государственной власти Чувашской Республики в Совете Федерации России - Николаева Г.Г. , заместитель министра Министерства здравоохранения и социального развития -  Медюков  А.Ю.  директор филиала ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» г.Чебоксары – Ерусланова  Р.И. , депутат Госсовета Чувашской Республики  - Васильев Г.Г. руководители учреждений социальной сферы. В атмосфере заинтересованности и сотрудничества   были заслушаны и  внесены предложения по вопросу единого размера социальных выплат в субъектах федерации, по  внесению  поправки в главу  8 законопроекта , по определению  статуса  работника  социального учреждения и другие столь же важные вопросы.