Посещение театра кукол

13 февраля дети, проходящие реабилитацию в центре и их законные представители  посетили театрализованное представление в Театре кукол, организованное республиканским женсоветом в рамках благотворительной акции «Энергия добра».

Открыла благотворительную акцию председатель Попечительского совета Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин Лариса Игнатьева. Она поприветствовала присутствующих, отметив при этом, что к марафону «Именем детства, во имя детства» ежегодно объединяет многих людей, в том числе и женсовет республики, который в этом году присоединился к марафону посредством акции «Энергия добра», посвященной детям.

В фойе театра, в преддверии представления ребят развлекали сказочные герои и  фокусники. Вниманию зрителей были представлены музыкальные номера творческих детских и взрослых коллективов города, и сказка – спектакль «Золушка» (Т.Габбе по Ш.Перро), поставленный по мотивам одноименной сказки, которую знают и любят во всем мире.