17 апреля 2014 г в  лекотеке БУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»  в преддверии Дня Победы педагоги ЧДШИ №3 провели мастер-класс и III Открытый городской экспресс-конкурс детских творческих работ для детей инвалидов «Салют Победы».

Преподаватель школы искусств Каняшина Надежда Ивановна ознакомила ребят, проходящих реабилитацию в стационарном отделении, с техникой рисования восковыми мелками и акварелью, и каждый смог сделать свой салют ко Дню Победы. Творческие работы будут размещены на стенде «Наш вернисаж» в холе стационарного отделения. Участники и победители отмечены дипломами и поощрительными призами.