Единый информационный день

19 октября в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялся Единый информационный день, в котором приняли участие более 70 сотрудников. Встречу провел А.А.Судленков - директор Чебоксарского  электромеханического колледжа, председатель общественной палаты ЧР, ознакомивший коллектив Центра с итогами экономического и социального развития Чувашии за период 2015-2016 год, далее речь шла об обеспечении безопасности дорожного движения и профилактике правонарушений на автодорогах республики, о ситуации по дорожно-транспортным происшествиям и о реализации программы «Безопасный город».
С.В.Строкач - начальник отдела учета и распределения жилья Администрации Ленинского района рассказала о порядке получения жилья для малоимущих и многодетных и о программах по переселению из аварийного и ветхого жилья.
Кроме этого, были затронуты вопросы по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашии в осенне-зимний период 2016-2017 годов. Встреча прошла результативно и на позитивной волне.