Новогоднее представление в Театре оперы и балета

27 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями. Детей и их родителей привествовала первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Сапаркина Елена Владимировна. Она пожелала всем детям исполнения заветных желаний, здоровья, успехов в учебе и хороших друзей, и напомнила, что наступающий 2017 год объявлен Годом матери и отца. В фоей театра детей встречали сказочные персонажи в ярких костюмах. Дети вместе с родителями окунулись в атмосферу веселого праздника.
В зрительном зале театра состоялась встреча со сказкой. Любимые герои: Золушка, Бременские музыканты, Али-баба подарили детям радость, смех и веру в чудеса.
С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами. Открыли его "солнечные дети" веселым танцем "Петушок". После представления дети читали стихи Деду Морозу  и фотографировались со сказочными персонажами. В завершении праздника всем детям вручили сладкие подарки.