Звуки музыки

Встречи учащихся Чебоксарской детской музыкальной №2 имени В.П. Воробьёва с ребятами, проходящими реабилитацию в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, стали доброй традицией и всегда проходят в атмосфере интереса и внимания.
Вот и очередная встреча, состоявшаяся 6 декабря 2016 года с участием юных музыкантов и их наставников, стала яркой страничкой в жизни Центра. Заряд артистизма, обаяние и талант выступающих порадовал зрителей.
Юные артисты в красивых сценических костюмах вдохновенно исполнили свои музыкальные номера. Ансамбль скрипачей «Калейдоскоп» исполнил красивую музыку,  которая покорила слушателей своими звуковыми красками. На зрителей выступление ансамбля флейтистов тоже произвело впечатление, подарив массу позитивных эмоций.
Не только музыка покорила зрителей, но и игры с гномиком Люсей. Гномик Люся была такой креативной, веселой и доброй! В разные игры она играла не только с ребятами, но и с их родителями! А потом были подарки: игрушки и сладости.