Торжественное собрание, посвященное Дню социального работника

8 июня  в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное  профессиональному празднику – Дню социального работника.  Заместитель министра Сапаркина Е.В. поздравила всех присутствующих -  кто трудится в социальной сфере: социальных, а также медицинских и педагогических работников, которые с невероятной самоотдачей и трудолюбием помогают детям-инвалидам, даря им сердечное тепло и надежду, с их профессиональным праздником. С поздравлением к коллективу обратилась и директор Центра Е.Шафейкина, отметив в своей речи, что специалисты Центра не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души российского человека - бескорыстие, милосердие, самоотдачу и пожелала сотрудникам в работе самого главного – неравнодушия. Многим работникам учреждения за их благородный и добросовестный труд была объявилена благодарность, лучшим - вручены Почетные грамоты Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, администрации города, района.
Приятным подарком для коллектива Центра стало поздравление с праздником артистов чувашской эстрады Андрея Шадрикова и Петра Ермолаева, в исполнении которых прозвучали  популярные эстрадные  песни на чувашском и русском языках. На протяжении всей концертной программы выступления артистов вызывали живой отклик у зрителей: зал подпевал и хлопал в ладоши, танцевал под зажигательную музыку. С особой теплотой зрители встретили выступления своих коллег- Татьяны Степановой, Марии Чугуновой и неизменной участницы праздничных концертов – ГалиныСтародубцевой. Ведь выступление артистов - это море впечатлений, отличный заряд энергии и бодрости для всех присутствующих в зале..А еще сотрудников ждет сюрприз - прогулка на теплоходе по Волге, организованная руководством и профсоюзной организацией Центра.