Осенний бал. Продолжение

Осенний бал, проведенный воспитателями ранее 20 октября, вызвал восторг у многих ребят. Именно поэтому данное мероприятие решили провести вновь – уже для ребят из осеннего оздоровительного лагеря «Феникс».

2 ноября в музыкальном зале БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии состоялось веселое мероприятие – Золотая Осень и ее друг Ежик пригласили ребят на Осенний бал. Для ребят были организованы увлекательные конкурсы, на которых они отгадывали загадки, рассказывали стихи, участвовали в веселой эстафете. Вместе с ребятами в конкурсах принимали участие и их родители.

Мероприятие прошло в атмосфере радости, веселья и доброжелательности. Все участники остались очень довольны, получив при этом заряд позитива на весь день.