Выставка детских рисунков «Святейший праздник Пасха»

На Пасхальной неделе инструктор по труду БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии Зайцева Наталья Александровна организовала выставку детских рисунков, посвященных этому прекрасному празднику. Ребята подготовили красочные работы, исполненные в разнообразной технике. В работах нашли свое отражение пасхальные традиции и обряды. В свои рисунки юные живописцы вложили максимум усердия, творческого потенциала и эмоций.
Следует отметить, что занятия с детьми изобразительным и декоративно-прикладным искусством в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии осуществляются весьма продуктивно: работы маленьких художников участвуют в республиканских и городских конкурсах, где занимают призовые места.