Возобновление работы «Мобильной бригады»

В БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии 25 января 2018 г. состоится выезд «Мобильной бригады» в Шумерлинский район с целью оказания комплексной социально-консультативной поддержки семьям, воспитывающим детей-инвалидов. В состав выездной группы войдут врачи, педагоги и социальные работники.

Справочно:

Служба «Мобильная бригада» создана в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии в рамках реализации проекта «Комплекс мер по развитию в Чувашской Республике эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в 2016-2017 годах».
Цель работы «Мобильной бригады» – оказание адресной социально-консультативной помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ОВЗ до 3 лет.

18 января 2018