Врач-невролог Центра приняла участие в круглом столе

26 ноября на базе Республиканского центра медицинской реабилитации детей Республиканской детской клинической больницы Минздрава Чувашии,в рамках работы  республиканского общества детских неврологов Чувашской Республики, состоялся Круглый стол, в работе которого также  приняла участие врач-невролог отделения диагностики разработки программ реабилитации Татьяна Жукова.

Приветственным словом мероприятие открыла заведующая неврологическим отделением Республиканской детской клинической больницы, главный внештатный специалист детский невролог Минздрава Чувашии Оксана Милова, пожелав участникам круглого стола  плодотворной работы.

Доклад на тему «Туберозный склероз. Клинические симптомы. Новые возможности лечения рефрактерной эпилепсии» предоставила лектор Марина Дорофеева, невролог-эпилептолог, к.м.н., врач высшей категории, с.н.с отдела психоневрологии НИКИ Педиатрии РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Доклад был интересен количеством предоставленных к разбору клинических случаев и примеров из реальной практики, что как никогда ценно для практикующих врачей.

Круглый стол завершился ответами на интересующие вопросы коллег.