Благотворительный субботник от энергетиков

Поддержание порядка на территории БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии – одна из важнейших задач, стоящих перед  сотрудниками учреждения. И это неслучайно, так как уровень благоустроенности учреждения напрямую влияет на процесс реабилитации детей-инвалидов. Когда ребята видят вокруг себя ухоженные и интересно оформленные локации, то они испытывают положительные эмоции, заряжаются прекрасным настроением, что ускоряет проявления позитивной динамики в состоянии их здоровья., в учреждении регулярно организуются субботники. В них с удовольствием принимают участие не только сотрудники Центра, но и  социальные партнеры учреждения. Вот и  19 июля, благородные устремления специалистов Центра были поддержаны партнерами  – сотрудниками филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» и   «Т Плюс».

В минувшую пятницу, совместно с работниками Центра, энергетики обустроили газоны, убрали накопившийся мусор и покрасили забор. В итое, за пару часов дружной работы, площадка Центра была приведена в порядок. Стоит отметить, что участие в подобных субботниках, проводимых на территории БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, является для энергетиков доброй традицией.

Директор БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии Е. Шафейкина поблагодарила энергетиков за их труд: «Мы признательны руководству и сотрудникам «ЭнергосбыТ Плюс» и «Т Плюс» за то внимание, которое они неизменно оказывают экологическим, спортивным, образовательным акциям, проводимым центром. Общими усилиями нам удается сделать больше для наших особых воспитанников».