Лагерь «Феникс» в гостях в КВЦ «Радуга»

5 августа, воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Феникс» при БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии и дети из ДНР, в  рамках социокультурной реабилитации, посетили культурно-выставочный центр «Радуга» в г. Чебоксары. Ребята рассматривали репродукции шедевров мирового искусства, восторженно перешептывались в  зале индийской культуры.

Крайне познавательной оказалась экскурсия в зале, где были выставлены  планшеты «Чебоксары: вчера, сегодня, завтра», приуроченная к 550-летию столицы Чувашской Республики. Дети узнали многое из истории нашего города:, что раньше было на дне залива, какие тайны хранят стены Успенской церкви и много еще  интересного про нашу столицу. В творческой мастерской ребятам подарили увлекательные раскраски с достопримечательностями г. Чебоксары.

Вот так интересно и увлекательно прошёл очередной день в нашем оздоровительном лагере!