Награждение призеров Республиканского творческого конкурса «Цветы для Спасителя»

15 мая 2021 г. на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся XV Республиканский фестиваль творческих коллективов воскресных школ Чувашской митрополии «Пасхальная радость». Фестиваль открылся с поздравления участников заведующим отделом по связям с общественностью Чебоксарско-Чувашской епархии иерем Николаем Корниенко.

Отец Николай поздравил всех участников фестиваля с праздником Пасхи и вручил руководителям коллективов воскресных школ Дипломы за подписью митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия. Все участники фестиваля «Пасхальная радость», а также художественного конкурса получили сладкие подарки, сувениры, православные книги, красочные журналы от благотворительного православного фонда в честь иконы Божией Матери «Милостивая».

Творческий конкурс «Цветы для Спасителя», призерами которого стали воспитанники нашего Центра, являлся составной частью Фестиваля. По итогам конкурса ребята оказались среди призеров: в номинации «Рисунок» Мустаков Павел и Шурдеева Оксана заняли третье место, а Расторгуева Вероника – почетное второе место. Ребята вместе со своим руководителем – инструктором по труду Татьяной Андреевой получили заслуженные дипломы и подарки. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

17 мая 2021