Благотворительные билеты в МЕГА Цирк Шапито

18 сентября 2021 года 15 детей в сопровождении законных представителей посетили цирковое представление в МЕГА Цирке Шапито (купол расположен у ТРЦ Мега Мол).

30 билетов любезно  были предоставлены БФ АБS-_Электро (руководитель  Уляшева М.А.)

На манеже цирка дети и взрослые увидели  удивительные выступления:
 обезьянок – акробаток  с лихой  ездой  на самокате и мотоцикле,  яркое световое шоу,
 игры с цветными светящимися хула-хупами, человека-пластилина (представление с холодным оружием и дрелью), превосходное выступление жонглеров, акробатов и веселого клоуна,самоедских лайек, померанских шпицев, королевских пуделей и гламурныго ламёнка.

Во время антракта дети и взрослые с удовольствиеммогли сфотографировались с клоуном, обезьянкой и гламурным ламёнком и получить подарки от взрослых в виде  разноцветных светящихся игрушек.

После антракта выступила грациозная африканская львица Афина, выполнив прыжок через огненное кольцо и другие   препятствия.

После просмотра яркого двухчасового шоу дети  получили заряд положительных эмоций и веселого настроения на весь день, благодаря нашему социальному партнеру.

20 сентября 2021