День учителя

В БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии День учителя ­ важный праздник. Ежегодно в этот день в учреждении проводятся торжественные мероприятия, на которых поздравляют большой коллектив педагогов Центра.

5 октября в актовом зале учреждения состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. Директор Центра Елена Шафейкина поздравила коллег с их профессиональным праздником, отметив важность выбранной ими профессии, пожелала дальнейших творческих успехов, новых открытий в своей работе, здоровья.  Почетной грамотой Минтруда Чувашии была награждена учитель математики Наталья Благодатских, грамотами Администрации Ленинского района г. Чебоксары награждены воспитатели Вера Сергеева и Любовь Федорова, благодарностью Администрации г. Чебоксары награждена педагог-библиотекарь Инна Ильина. Профсоюзный комитет учреждения во главе с председателем, главной медицинской сестрой Центра, Надеждой Кузнецовой, также отметила работу педагогов, вручив им от Чувашской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ почетные грамоты за достижения в профессиональной деятельности, а также, подарки.

Праздничное мероприятие украсила прекрасная концертная программа, в ходе которой несколько песен виртуозно и проникновенно исполнила артистка Чувашского государственного театра оперы и балета Надежда Демидова

05 октября 2021