Новогодние подарки получили дети с ограниченными возможностями в рамках реализуемого в республиканском Реабилитационном центре проекта «Домашний микрореабилитационный центр «Круг»»

С апреля 2021 года в Реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями за при грантовой поддержке  гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализуется проект «Домашний микрореабилитационный центр «Круг». Дети с тяжелыми множественными нарушениями  при помощи специалистов Центра  получают  реабилитационные услуги на дому. В преддверии Нового года мультибригада  Центра посетили 10 семей, проживающих в г.Чебоксары и Новочебоксарск, воспитывающих детей с ограниченными возможностями  и вручили детям сладкие новогодние подарки от Деда Мороза.

29 декабря 2021