Подведены итоги фестиваля «Шаги к успеху»

С 02 ноября по 02 декабря 2021 г. в БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии прошел Республиканский творческий Фестиваль для детей-инвалидов «Шаги к успеху».

Концепция фестиваля – создание «креативной среды» для детей-инвалидов; предоставление творческих стимулов для учебы, жизни и раскрытия своего творческого потенциала; формирование «креативного человека» способного заявить о себе и о своих талантах и успехах. Целевая группа Фестиваля – дети-инвалиды, проживающие на территории Чувашской Республики.

Жюри фестиваля подвели итоги, ознакомиться с которыми вы можете в приложенных файлах. Победители и призеры получат призы, предоставленные ЧРОО БФ «Российский детский фонд» и ПАО «Т+».

Благодарим Вас за активное участие!

30 декабря 2021